(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Оригинальные ароматизаторы для дома от производителя

20 августа 2020

Новая серия ароматизаторов для дома

Мы не раз говорили о важности ароматизаторов для машины, которые мы производим. Ведь в салоне авто мы зачастую проводим по многу часов подряд. Но еще чаще мы бываем дома. И аромат, царящий в помещении, где мы спим, встречаемся и общаемся с близкими, еще более значим.

Поэтому мы запустили линейку ароматизаторов воздуха для дома. Пять видов дизайнерских решений и большое разнообразие уникальных ароматов — здесь есть из чего выбрать! Купить изделия с производства можно только оптом. Наши товары разнообразят ассортимент вашего интернет-магазина ароматизаторов для дома.

Особенности новой линейки

К созданию линейки ароматизаторов для дома мы подошли с особыми чувствами — теплоты и ответственности. Хотелось бы выделить несколько нюансов нового продукта.

  1. Дизайн. Мы разработали несколько типов ароматизаторов: в виде сердец, блоков с растительным узором, полупрозрачных мешочков с шариками и гранулами, эстетичных баночек с гранулами. И все это в различном цветовом исполнении, чтобы каждый смог выбрать ароматизатор, который не просто скроет неприятные запахи, но и изящно впишется в интерьер помещения.
  2. Аромат. Мы сделали выбор в пользу ненавязчивых фоновых ароматов, которые не будут раздражать, возбуждать, утомлять. Свежие нотки ментола, острота перца, цветочная сладость — эти запахи хороши для мест, где вы находитесь непродолжительное время. Но при постоянном присутствии они утомляют. То, что подходит для машины, офиса или спортзала, далеко не всегда годится для дома. Мы создали семь приятных сочетаний, куда входят груша, лайм, жасмин, пихта, кокос, черемуха, боярышник и другие непривычные для ароматизаторов ароматы, которые успокоят и настроят на домашний лад. С помощью наших ароматизаторов даже в большом доме вы сможете создать оригинальную атмосферу в каждой комнате.

Ароматизатор воздуха для дома

Как выбрать ароматизатор для дома?

Ученые утверждают, что запах — это кратчайший путь к воспоминаниям. Определенные ароматы у многих ассоциируются с различными событиями в жизни и могут вызывать как хорошие, так и плохие воспоминания. Поэтому к выбору ароматизатора для дома надо подходить максимально ответственно. Вот несколько полезных советов:

  • Для кухни выберите цитрусовые ароматы — лайм, бергамот — они эффективно устраняют посторонние запахи и придают хорошее настроение;
  • Для спальни подберите ненавязчивые успокаивающие ароматы, такие как ваниль, пихта, жасмин;
  • Для прихожей выберите сильные, но не резкие ароматы — амбра, мускус, ландыш;
  • Для санузла подойдут запахи чистоты и свежести, например, лайм, черемуха, кокос.
  • Ну а для гостиной подберите то сочетание, которое нравится индивидуально вам — это будет ваш запах, запах хозяев дома.

Ароматизатор воздуха для дома

Где купить ароматизаторы для дома от АЕР

В настоящее время наша линия по производству ароматизаторов для дома работает на полную мощность, изготавливая товары, представленные в каталоге. Вся продукция производится из пластика и поставляется в красивой упаковке, привлекающей глаз и предохраняющей ароматизаторы от повреждения. Заказать товары можно в количестве от 100 штук одного наименования.