(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Люксовый аромат автомобиля

12 июля 2021

С тех пор, как началась пандемия Covid-19, автопроизводители особое внимание уделяют фильтрации и очистке воздуха в автомобиле. Одна из инноваций в интерьере нового электрокара EQS от Mercedes-Benz EQS — высокотехнологичная система фильтрации воздуха, выводящая последние модели этой марки на новый уровень.

От неприятных запахов, 99,65% мельчайших частиц (пыльца и мелкие частицы пыли), а также вирусов и бактерий, салон защищает интенсивный HEPA-фильтр, являющийся частью системы очистки и ароматизации Energizing Air Control Plus.

Освежители воздуха для всех типов автомобилей

Функция рециркуляции очищает воздух внутри автомобиля, чтобы он оставался максимально свежим. Отслеживать уровни твердых частиц внутри и снаружи автомобиля можно с помощью экрана, он же порекомендует вам закрыть окна в местах с низким качеством воздуха. На тот случай, если идеально чистого воздуха недостаточно, Mercedes представляет новый ароматический режим под названием № 6 Mood Linen, в «зеленом» букете которого сочетание фиговых листьев, прохладного воздуха и чистого белья.

Безопасные и стильные освежители воздуха для всех типов автомобилей с различным типом крепления (универсальные, подвесные, на приборную панель, дефлектор или под сиденье) предлагает компания АЕР. Приглашаем к сотрудничеству владельцев автомагазинов, АЗС, СТО и других торговых предприятий. С предложениями и вопросами обращаться по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.