(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Как выбрать скребок для авто

15 февраля 2017

Скребок для авто – необходимый и незаменимый инструмент для очистки машины, особенно в условиях не самого благоприятного климата средней полосы России, который большую часть года преподносит “сюрпризы” в виде снега и дождя. Именно поэтому выбору даже такого недорого автоаксессуара, как скребок для авто, стоит уделить особое внимание. От его качества зависит не только скорость очистки машины, но также ее состояние и ваше удобство. В статье мы расскажем о ключевых параметрах, на которые необходимо обратить внимание при выборе скребка для авто.

1. Эргономичность

Сначала стоит подержать скребок для льда с водосгоном в руке и понять, насколько вам удобно будет им пользоваться. Ручка должна быть удобной и эргономичной. Обратите также внимание на то, чтобы на ручке скребка не было выступающих швов и острых краев, в противном случае пользоваться таким прибором будет не только неудобно, но и небезопасно, особенно в холод. В товарах российского производства такие дефекты встречаются редко, в основном они относятся к скребкам, закупленным оптом в азиатских странах. При выборе скребка попробуйте произвести рукой движения, характерные для процесса очистки машины, – если даже их имитация доставляет вам дискомфорт, не стоит покупать такой аксессуар.

Скребок для авто с вашей рекламой

2. Назначение

При выборе скребка для авто стоит подумать, для чего вы будете его использовать – для очистки снега и льда или же для сгона воды тоже, – от этого зависит, какой скребок купить. Можно приобрести только скребок для снега. Такой автоаксессуар точно не будет стоить дорого. Однако самый оптимальный вариант – купить скребок для льда с водосгоном. Этот прибор имеет две стороны, каждая из которых отвечает за разные области очистки, он позволит вам быстро и эффективно удалить снег и убрать со стекол лишнюю воду.

3. Внешний вид

Выбирая скребок для авто, тщательно осмотрите его рабочую поверхность – от ее качества напрямую зависит безопасность кузова вашей машины. Скребущая поверхность не должна иметь производственных дефектов, которые обычно встречаются на скребках и щетках, оптом купленных в Китае. Осмотрите скребок на наличие неровных наплывов пластмассы, а также оцените качество зубчиков – они не должны быть слишком острыми, иначе есть риск повреждения кузова автомобиля при слишком больших усилиях во время очистки.

Скребки для авто

4. Материал

Очень важную роль играет и материал, из которого произведен скребок для авто. Практически все скребки сегодня делаются из пластика, но не каждый пластик идеально подходит для этих целей. Один из показателей качества пластика, используемого для производства скребка для льда с водосгоном, – его устойчивость к морозам и перепадам температур. Обязательно поинтересуйтесь у продавца, является ли материал, из которого произведен скребок для авто, морозоустойчивым. Если вы получите отрицательный ответ, не стоит приобретать такой автоаксессуар. При сильных морозах зубчики или даже ручка такого скребка могут сломаться и повредить кузов машины или же поранить вам руки.

Выбирайте качественный скребок для авто и очищайте свой автомобиль быстро и эффективно в любую погоду.

Скребок - трапеция

Скребки для снега и льда с водосгоном оптом

Компания АЕР предлагает услуги по изготовлению скребков для авто на собственном производстве в Санкт-Петербурге. Заказать и купить скребки водосгоны можно оптом от 500 штук. При оформлении заказа, клиент может добавить услугу по нанесению изображений или надписей на изделие. Оформить заявку на изготовление скребков для снега и льда с водосгоном можно на сайте или по телефону: +7 (812) 320-07-34.