(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Как производят автоароматизаторы, которые мы используем в своих машинах

08 мая 2019

Автомобильный ароматизатор на дефлектор или классическая «елочка» на лобовом стекле – незаменимый аксессуар салона любого авто. Сегодня производители предлагают большой выбор изделий разного дизайна с разными ароматами. Одним из немногих производителей автоароматизаторов в России является компания «АЕР» из Санкт-Петербурга. Продукция компании по праву пользуется заслуженной популярностью среди автолюбителей, от чего владельцы специализированных магазинов считают за must-have – иметь эти аксессуары в своем ассортименте, покупая ароматизаторы для авто оптом.

 Что отличает наши товары от конкурентов?

1. Уникальная технология производства

Купить ароматизаторы авто оптом

Главное преимущество нашей продукции заключается в уникальной запатентованной компанией «АЕР»технологии производства. Она заключается в том, что при изготовлении ароматизаторов используются натуральные парфюмерные отдушки, которые по специальной технологии ароматизируют пластик собственного литья. Этот подход позволяет гарантировать высокое качество и безопасность продукции в случае разрыва изделия. Так что наши ароматизаторы вы можете смело использовать в авто, частыми гостями которых являются маленькие дети и домашние животные. Производство корпусов изделий осуществляется на специальном оборудовании для литья пластмасс под давлением. При этом мы используем только экологически чистые пластики собственного производства. То же касается и красок, применяемых для нанесения надписей, узоров, окраски изделий. Важная роль при производстве автомобильных ароматизаторов отводится контролю качества на всех этапах: от подбора материалов до проверки готовой продукции. Поэтому вы можете быть уверены в том, что приобретаете надежное изделие.

2. Цены на изделия

Стоимость – еще одно, не менее значимое для покупателя, преимущество в том, что мы производим ароматизаторы в машину в России (как, впрочем, и другие автоаксессуары, представленные в нашем ассортименте). Это положительно сказывается на ценообразовании – ведь нам нет необходимости везти изделия из Китая или Европы, оплачивая доставку и таможенные пошлины. Конечно же это влияет на цену, делая ее приемлемой. Кроме того, так как мы являемся производителем автомобильных ароматизаторов, то реализуем их без торговой наценки, которая присутствует у всех посредников. Поэтому у нас выгодно покупать ароматизаторы в автомобиль оптом. Минимальная оптовая партия составляет 300 штук.

Автомобильный ароматизатор

3. Индивидуальность автоаксессуара в автомобиль

Еще одной отличительной чертой производства автомобильных ароматизаторов на заказ в компании «АЕР» является возможность придать им уникальность при производстве с помощью дополнительной услуги по нанесению изображения или надписи на изделие. Это может быть логотип компании, слоган или что-то еще. 

 4. Широкий ассортимент

Компания «АЕР» предлагает большой выбор ароматизаторов для авто оптом. В нашем каталоге без труда найдется дизайн и аромат, который покорит вас. В ассортименте автоароматизаторы подвесные, под сиденье, на приборную панель, в дефлектор и другие. Кроме того, у нас вы сможете не только купить автомобильные ароматизаторы оптом, но и сделать их под заказ – на основании ваших эскизов и пожеланий в корпоративных цветах компании, с логотипом или рекламными надписями. Любой из имеющихся в продаже вариант может быть переработан нашими дизайнерами с учетом ваших пожеланий и задач.

Чтобы получить консультацию и купить первую партию ароматизаторов в машину оптом, позвоните нам по телефону +7 (812) 320-07-34.