(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Изготовление автоаксессуаров из вторсырья. Улучшим экологию

19 апреля 2017

С целью привлечь внимание общественности к экологическим проблемам и совершить целый ряд шагов для их решения 2017 г. указом Президента РФ был объявлен годом экологии.

Мероприятия, направленные на защиту природы

Водные и лесные ресурсы, а также разнообразный животный мир являются первостепенными объектами, требующими максимально бережного отношения и охраны. Множество мероприятий будет направлено на их восстановление и защиту.

Год экологии в России

  • В рамках программы лесовосстановления высадят около 800 гектаров леса. Особое внимание будет уделено территории близ Байкала, где в результате пожаров в 2015 г. погибло много деревьев.
  • На охрану водных богатств России будет направлено 70 мероприятий, это только в 2017 году. При этом 33 из них снова будут касаться байкальской территории. Также запланировано строительство 26 объектов, способных снизить отрицательное влияние промышленности и человеческой жизнедеятельности на водные объекты.
  • Фауна России вновь пополнится такими редкими видами животных, как европейский зубр, переднеазиатский леопард и лошадь Пржевальского – в текущем году продолжится программа по их возвращению в естественную среду обитания. Кроме того, будет создано 7 национальных парков, 2 федеральных заказника и 2 заповедника. Несколько уже существующих заповедников расширят свою территорию.

Для закрепления этих мер и просвещения молодежи также будут реализовываться региональные образовательные программы для школьников: конференции, конкурсы, фестивали, слеты и т.д.

Мероприятия, направленные на развитие производства

Защищать природу от негативных воздействий невозможно без модернизации промышленных технологий и внимания к проблеме утилизации мусора. Крупные предприятия в 22 регионах РФ примут участие в 64 мероприятиях, направленных на разработку и внедрение современных природоохранных технологий.

  • Для этого Роспотребнадзор и Министерство природы России уже заключили 25 соответствующих соглашений на общую сумму 24 млрд руб. До конца 2017 г. должно быть подписано еще минимум 13 соглашений с крупными заводами. В результате планируется уменьшить количество выбросов в атмосферу на 70 тыс. тонн в год.
  • Что касается переработки отходов, новые центры сортировки и утилизации мусора будут открыты в разных регионах страны. Продолжится реализация программы сбора опасных отходов, в том числе, с содержанием ртути, также будет продвигаться идея раздельного сбора мусора.

Возможно, к этим программам по своей инициативе подключатся и другие предприятия. «АЕР» уже давно базирует свое производство аксессуаров для автомобилей оптом на сырье из вторично перерабатываемого пластика.

Автоаксессуары оптом в Санкт-Петербурге из вторсырья – это реально

Для изготовления автоаксессуаров на заказ и стандартными сериями мы используем отслужившие свое пластмассы, перерабатывая их в сырье для выпуска новой продукции. Для этого у компании имеются собственные производственные линии. В оптовом магазине автоаксессуаров «АЕР» можно приобрести различные изделия - от брызговиков до номерных рамок. Помните, что покупая аксессуары для автомобиля из вторсырья оптом или в розницу, вы способствуете улучшению экологической обстановки.