(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Индия разрешила импорт ароматизаторов для автомобилей и помещений

25 июня 2021

Нью-Дели снял запрет на импорт освежителей для помещений и автомобилей, их ввоз в страну до сих пор был ограничен.

«Ввоз аромапрепаратов, таких как освежители для дома и автомобилей, которые не действуют путем сжигания, является свободным», — говорится в уведомлении Генерального управления внешней торговли (DGFT).

Рынок освежителей воздуха в Индии претерпел значительные изменения за последние годы. Небольшой, локализованный сегмент небрендовых игроков, в котором традиционные предложения, такие как ароматические палочки, удерживали непревзойденную монополию, превратился в быстрорастущий рынок домашних аксессуаров.

Индия разрешила импорт ароматизаторов для автомобилей

В апреле-октябре 2020 года Индия импортировала препараты для дезодорации помещений (без учета благовоний) на сумму 4,77 млн долл., в основном из Франции и Малайзии. Импорт в 2019-2020 годах составил 10,88 млн долл.

Пластиковые автоароматизаторы, выпускаемые компанией АЕР, пропитанные парфюмерными составами, имеют широкий спектр форм и ароматов. Они состоят из безвредных и антиаллергенных компонентов, имеют различные виды креплений. Например, стильная серия «Икар» выполненная в серебряном и золотом оттенках с солидной парфюмерной композицией, крепится с помощью клипсы на дефлектор. Заявки на производство товарной партии принимаются на сайте. Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.