(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Готовим свои автомагазины к весне: или где купить скребки-водосгоны оптом

21 марта 2019

Скребок-водосгон – простой и нужный аксессуар, без которого автовладельцу просто не обойтись. Особенно в весенне-зимний период. Но оказывается, найти хороший скребок для авто, который отлично «работает» и зимой, и летом, не так просто. Ведь характеристики многих изделий из пластика и резины, представленных сегодня рынке, во многом зависят от температуры окружающей среды.

Где купить скребки оптом в Санкт-Петербурге?

Компания «АЕР» предлагает большой выбор качественных изделий из пластика: ароматизаторов для авто, номерных рамок, скребков и других автоаксессуаров. В ассортименте нашей продукции вы найдете скребки для льда с водосгоном разного исполнения, дизайна, цветового оформления. Но все изделия отличает одно: высокое качество, функциональность и долговечность.

Одно из направлений деятельности нашей компании – литье пластмасс под прессом. Поэтому всю продукцию, представленную в каталоге, мы производим сами. Для этого используется высококачественная термостабилизированная пластмасса. Добавление в нее специальных химических соединений – пластификаторов – позволяет повысить прочность межмолекулярных связей, что положительно сказывается на свойствах материала. Он сохраняет жесткость и структуру при высокой температуре и остается эластичным даже при резких скачках температуры.

Скребок, изготовленный из термостабилизированного пластика, обеспечивает хорошее прилегание водосгона к стеклу, что позволяет быстро и легко очищать его от влаги и загрязнений. В то же самое время такой скребок достаточно жесткий и прочный, чтобы использовать его для очистки снега и льда, не боясь, то он станет хрупким и треснет на морозе.

Мы предлагаем большой ассортимент изделий и выгодные условия сотрудничества для автомагазинов. Для получения более подробной информации вы можете написать нам в онлайн-чат, и мы в кратчайшее время ответим вам и проконсультируем относительно условий сотрудничества. 

Cкребок для льда с водосгоном

Литье пластмасс под давлением в Санкт-Петербурге

Если вы являетесь владельцем автомагазина и ищете, где купить скребки для снега оптом, которые удовлетворят спрос ваших покупателей, вы всегда найдете их в нашем каталоге, где представлена продукция, востребованная разными категориями покупателей. Ведь многие при выборе ориентируются на дизайн, цвет, эргономику, размеры.

Помимо представленных в каталоге моделей вы можете приобрести продукцию индивидуального дизайна. Современное высокотехнологичное оборудование для литья деталей из пластмасс позволяет нам изготавливать продукцию любого цвета, дизайна и сложности, а также наносить на ее поверхность рекламную информацию и изображения.

Таким образом вы легко сможете превратить простой автомобильный аксессуар в приятный сувенир, стильный фирменный аксессуар, корпоративный подарок.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • большой выбор аксессуаров для авто;
  • услуги литья пластмасс под давлением;
  • возможность производства продукции от штучных изделий до крупных партий;
  • доступная стоимость всей представленной продукции;
  • возможность доставки товаров по России и в страны СНГ.

Чтобы купить скребки оптом на нашем предприятии или сделать заказ на изготовление других автомобильных аксессуаров, свяжитесь с нашими специалистами по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34 или через онлайн-чат.