(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Где в России купить автоаксессуары оптом?

20 февраля 2019

Номерные рамки, универсальные брызговики и другие аксессуары для легковых автомобилей неизменно пользуются спросом среди автовладельцев. Если раньше покупали самое необходимое – рамки под номера, брызговики, то сейчас на рынке появляется все больше мелких, но нужных автоаксессуаров, которые оценили автовладельцы – например, ароматизаторы в машину, скребки для льда с водосгоном, держатели для бутылок, крючки для одежды и другие. Все они упрощают эксплуатацию авто и делают времяпровождение водителя и пассажиров в авто приятным. Такой спрос вынуждает владельцев автомагазинов расширять ассортимент своих прилавков, закупая у поставщиков автоаксессуаров качественную и оригинальную продукцию.

Аксессуары для легковых автомобилей

Автоаксессуары из России vs автоаксессуары из Китая

Сегодня на рынке предлагают в основном импортные изделия. Это недорогая продукция из Китая и более дорогие аксессуары для автомобилей от европейских производителей. Что касается отечественных товаров – то это лишь малая часть рынка. А именно российские автоаксессуары сейчас ценятся среди автовладельцев. И этому есть несколько причин.

Главное преимущество российских пластиковых изделий в их высокой прочности и надежности. Так как изготавливаются они из более качественных пластмасс, оптимально подходящих для отечественных климатических условий. Благодаря добавлению пластификаторов в изделия, они не меняют своих характеристик при пониженных или повышенных температурах. То есть в жару остаются достаточно жесткими, а в мороз – эластичными.

Это делает российские автоаксессуары более долговечными и практичными в эксплуатации. Но при этом они остаются более доступными по цене, чем европейская фирменная продукция. Хотя и последняя далеко не всегда хорошо себя проявляет в условиях российских морозов и резкой перемены погоды.  

Автоаксессуары оптом в Санкт-Петербурге

Компания «АЕР» является одним из ведущих производителей автоаксессуаров в России. В ассортименте продукции представлен широкий выбор изделий, необходимость которых очевидна каждому автовладельцу:

  • Брызговики – как универсальные, так и под конкретные отечественные и зарубежные модели;
  • Авторамки для номерных знаков – разных размеров, цветов и конструкций;
  • Ароматизаторы в салон авто с разными вариантами крепления – подвесные, под сиденье, на приборную панель, в дефлектор;
  • Различные крючки, вешалки и держатели в салон автомобиля, делающие эксплуатацию транспортного средства удобнее;
  • Скребки для очистки стекол и самого автомобиля от снега и влаги;
  • Разнообразные хозтовары и изделия из пластмассы.

Мы осуществляем самостоятельное производство автоаксессуаров и автомобильных ароматизаторов на современном высокотехнологичном оборудовании. Поэтому у нас вы сможете оформить заказ автоаксессуаров в любом количестве – в разном цветовом оформлении и с возможностью нанесения логотипа или рекламной информации.

Продажа автоаксессуаров оптом

Литье пластмасс в Санкт-Петербурге

Сфера деятельности нашей компании не ограничивается изготовлением и оптовой продажей автоаксессуаров. Наличие собственных производственных мощностей в Санкт-Петербурге позволяет осуществлять литье пластмасс под давлением, изготавливая различные пластиковые изделия любой формы и сложности. Наши специалисты выполнят весь цикл работ – от изготовления пресс-форм до выплавки по ним пластиковых элементов.

У нас вы можете заказать изделия крупными партиями. Вся продукция доставляется по Санкт-Петербургу, России и в страны СНГ транспортными компаниями. Для получения более подробной информации и заказа изделий позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.