(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Где купить брызговики в России?

20 марта 2019

Наличие брызговиков на автомобиле является законодательным требованием, и эксплуатация транспортного средства без них запрещена. Для автовладельца отсутствие брызговиков чревато не только штрафами, но и аварийными ситуациями. К сожалению, сегодня зарубежные производители брызговиков не всегда могут обеспечить все потребности авторынка, да и качество не всегда радует. Поэтому владельцы автомагазинов часто заказывают брызговики оптом от российских производителей. Такие возможности, например, предлагает петербургская компания «АЕР», на производстве которой можно   купить универсальные брызговики оптом уже готовые или по предварительному индивидуальному заказу.

Брызговики универсальные

Как выбрать брызговики?

Недостаток качественной продукции приводит к тому, что зачастую автовладельцы выбирают не по принципу: как надо, а по принципу: что есть. Это в корне неправильно. Ведь правильный подбор брызговиков – это залог комфорта и безопасности на дороге. Поэтому данные аксессуары рекомендуется подбирать по марке и модели автомобиля, и помнить о том, что передние и задние отличаются друг от друга – как функционально, так и по исполнению, креплениям и внешним видом.

Если выбрать аксессуар по модели не удалось, можно приобрести универсальные задние или передние брызговики. Такие подходят на большинство моделей автомобилей. Единственное, на что следует обратить внимание при покупке, – это наличие и расположение отверстий для крепления.

«АЕР» – брызговики из России

Почему в последние годы все более популярными становятся брызговики отечественного производства? Этому способствует несколько факторов. Во-первых, развивающаяся российская автопромышленность предлагает все больше конкурентоспособных транспортных средств российского производства. Естественно, что и аксессуары для них производят в основном у нас в стране. Китайские же «подделки», например, часто не соответствуют ни функциональностью, ни качеством.

Вторая причина кроется в особенности производства и эксплуатации брызговиков (как, впрочем, и других автомобильных аксессуаров из пластика). В России все эти изделия применяются в условиях больших перепадов температур – как на морозе, так и в жару. Это диктует определенные требования к используемым материалам – они должны сохранять свои характеристики в самых разных погодных условиях: оставаться эластичными на морозе и прочными – в жару.

В компании «АЕР» для этого используют специальные пластификаторы, которые изменяют молекулярную структуру полимеров, делая их более надежными и прочными вне зависимости от температуры окружающей среды. Производство автоаксессуаров у нас осуществляется с учетом тех климатических условий, в которых они будут применяться, а потому наша продукция на порядок превосходит импортные аналоги при более доступных ценах.

Производство брызговиков

Брызговики и другие автоаксессуары оптом в Санкт-Петербурге

В каталоге компании АЕР вы найдете большой выбор автоаксессуаров – как в наличии, так и на заказ. Вся доступная для покупки продукция – нашего собственного производства, что является гарантией ее качества, надежности и долговечности.

Благодаря современному высокотехнологичному оборудованию мы предлагаем не только универсальные брызговики, но и изготавливаем любую продукцию под конкретные задачи – по чертежам и эскизам заказчика.

Если вас интересует продажа автоаксессуаров оптом или в розницу, свяжитесь с нашими специалистами по телефону +7 (812) 320-07-34 или через онлайн-чат на сайте. Мы осуществляем доставку брызговиков и других автоаксессуаров по России и в страны СНГ.