(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Где купить автоаксессуары оптом

25 сентября 2018

Сегодня все больше компаний из России предлагают автоаксессуары, которые по своему разнообразию и качеству не уступают импортным. И даже превосходят их. Наличие товарных складов в России и доступные цены – немаловажные факторы.  Поэтому магазины и торговые сети все чаще выбирают именно отечественные компании по производству автоароматизаторов, брызговиков, номерных рамок и других аналогичных аксессуаров.

Какие аксессуары для авто пользуются спросом

Если говорить про аксессуары для автомобиля от российских производителей, то в последнее время они не просто появились на рынке, но и стали конкурентоспособными. Особенно это касается следующих видов продукции:

  • Автомобильный ароматизатор на дефлектор. Современные российские производители внимательно относятся к экологическим требованиям, а потому при изготовлении используются качественные косметические отдушки, а не дешевые ароматизаторы. Ведь последние не только быстро выветриваются и имеют неприятные синтетические нотки в аромате, но и часто становятся причиной развития аллергических реакций. Особенно у детей и домашних животных;
  • Номерные рамки. Основная причина, по которой многие китайские аксессуары быстро выходят из строя – некачественные материалы. Недорогой пластик плохо подходит для эксплуатации в российских условиях. Летом он деформируется от сильной жары, а зимой трескается от мороза. Использование всепогодного пластика российской разработки позволяет избежать подобных проблем. Поэтому рамки для авто из России не теряют своей прочности и эластичности в широком диапазоне температур.
  • Скребок для авто. Этот аксессуар также чаще используется в холодное время. А поэтому важно, чтобы он был изготовлен из прочных материалов, не теряющих своих характеристик в мороз. Что особенно важно, если мы говорим про скребок для льда с водосгоном – ведь в нем пластик скребка не должен становиться хрупким, а резинка водосгона – терять свою эластичность.

Производство аксессуаров для авто

Российские автоаксессуары пользуются спором внутри страны еще и потому, что при оформлении многих из них используется национальная символика. Поэтому каждый патриот имеет возможность выразить свое мировоззрение и любовь к России.

Почему отечественные автоаксессуары так популярны

Помимо высоких прочностных и эксплуатационных качеств, которыми обладает большинство аксессуаров для авто российского производства, будь то скребок водосгон или номерная рамка, следует отметить и широкие возможности при производстве изделий на заказ. Возможность изготовления автомобильных ароматизаторов, рамок, скребков с логотипом нужной компании точно придется по душе владельцам и руководителям предприятий с большим автопарком.

Преимущества заказа российских автоаксессуаров:

  • Широкий выбор изделий для отечественных и импортных автомобилей;
  • Постоянное наличие продукции на складах внутри страны;
  • Возможность быстрой доставки товара малыми и большими партиями;
  • Доступная стоимость изделий.

Кроме того, российские компании охотно идут на встречу клиентам и производят авторамки, ароматизаторы и другие аксессуары на заказ – по рисункам и эскизам заказчика с возможностью нанесения практически любого изображения и другой рекламной и текстовой информации.