(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Держатель для смартфона – новинка в каталоге АЕР!

24 июня 2019

Российский оптовый поставщик и производитель автоаксессуаров, компания «АЕР», в преддверии лета-2019 запустил в продажу новинку – держатели для телефона. Их все чаще и чаще приобретают владельцы авто самых разных ценовых категорий. Продаются эти автоаксессуары оптом. Поэтому, если вы являетесь владельцем автомагазина, или любого другого, где есть витрина с аксессуарами для гаджетов – это ваш вариант пополнить свой ассортимент.

Держатель для телефона – удобный и практичный аксессуар, который помогает закрепить смартфон в любом удобном месте салона автомобиля и использовать все его функции.

Данное крепление идеально подойдет для любого современного человека, который предпочитает быть “онлайн” даже когда в пути. Узнать прогноз погоды, увидеть новое сообщение в мессенджере, просматривать фильмы или общаться с близкими по Скайпу - все это возможно благодаря такому устройству.

Держатель для смартфона

Как пользоваться?

Принцип работы держателя простой:

  • На смартфон или чехол необходимо наклеить металлическую пластинку, что предоставит возможность примагнитить устройство к специальной шайбе-магниту, которая свободно вращается на 360 градусов.
  • С помощью двухстороннего скотча конструкцию можно зафиксировать в любом месте салона, например, на лобовом стекле.

Такой держатель намного удобнее, чем сеточка, гибкая панель и другие приспособления, так как вы можете повернуть экран в любую сторону или же очень быстро изменить местоположение смартфона.

Изделие может быть выполнено в двух цветах – черном и белом. Свяжитесь с нами по телефону или отправьте сообщение с помощью формы обратной связи, чтобы узнать подробности.

Аксессуары для легковых автомобилей

Ассортимент автоаксессуаров в авто

Кроме держателя для смартфона, каталог АЕР содержит и другие аксессуары для легковых автомобилей собственного производства:

  • Автоароматизаторы. У компании АЕР в Санкт-Петербурге есть собственные производственные мощности, где они предоставляют услуги литья пластмасс под давлением, включая и производство автоароматизаторов. Ассортимент составляют подвесные, универсальные и ароматизаторы под сиденье. Также есть автомобильные ароматизаторы на дефлектор и на приборную панель. Купить ароматизаторы для авто можно оптом минимальной партией от 300 штук.
  • АЕР также производит номерные рамки различных типов. Это – рамки-книжки, рамки-панели и рамки-еврокнижки. Ценителям экстравагантного дизайна по вкусу придутся хромированные рамки-панели и сувенирные рамки-книжки.
  • Скребок для льда с водосгоном – инструмент, необходимый в любое время года каждому автолюбителю. АЕР предлагает скребок-трапецию и скребок-водосгон разных цветов и размеров.
  • Также в ассортименте универсальные брызговики средних и больших размеров. Они не только защищают автомобиль от брызг, грязи и пыли, но и являются обязательным аксессуаром для любого авто, так как непосредственно влияют на безопасность движения. АЕР – производитель брызговиков, который предложит вам и вашим клиентам не только брызговики стандартных размеров, но и оригинальные и при необходимости модельные, выполненные из высококачественного эластичного пластика.

Оптовый заказ автоаксессуаров можно оформить на сайте или по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.