(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Бизнес-сувениры для автомобилистов

30 октября 2018

Владельцы и руководители даже небольших компаний регулярно сталкиваются с задачей поиска подарков для сотрудников, коллег, партнеров по бизнесу, потенциальных клиентов. Эти небольшие презенты не просто знак внимания, но и своеобразные рекламные поверхности, носители корпоративного духа компании. Одной из популярных категорий сувенирных товаров являются автоаксессуары, предлагаемые сегодня оптом и в розницу на интернет-площадках и в магазинах. Что же можно приобрести у российских поставщиков аксессуаров для автомобилей?

Ароматизаторы для авто

Ароматизатор – изделие, которое всегда перед глазами автовладельца и его пассажиров. И уж тем более, этот аксессуар постоянно напоминает о себе приятным ароматом в салоне. Поэтому изготовление ароматизаторов для автомобилей и их последующее брендирование – одно из наиболее развитых направлений в сфере компании.

Авторамки на заказ

Рамки для номерных знаков

Если автомобильные ароматизаторы и нейтрализаторы запахов можно рассматривать не как необходимость, а как прихоть, то номерные рамки – автоаксессуар, без которого просто не обойтись. При этом многие автовладельцы рассматривают и этот аксессуар, в том числе, и как элемент внешнего вида авто. Сегодня можно приобрести рамки для номера в разном цветовом исполнении, что дает возможность автовладельцам подобрать их в цвет кузова. Также в ассортименте компаний, предлагающих аксессуары для автомобиля оптом, представлены номерные рамки с изображениями, логотипами, надписями, другой полезной и рекламной информацией.

Другие автомобильные аксессуары

Говоря про автомобильные аксессуары, стоит вспомнить и о скребке-водосгоне, который имеется в распоряжении каждого автомобилиста – ведь транспортные средства всегда в ходу, включая зиму. Скребок для очистки автомобиля от наледи, снега и влаги станет не просто приятным бизнес-сувениром, но и просто полезным подарком для любого автовладельца.

Также, если хорошо продумать украшение и превратить в оригинальный атрибут крючки – вешалки для одежды в авто, держатели для напитков, брызговики, и другие товары, то и их можно преподносить в качестве презентов.

Аксессуары для автомобиля

Брендирование автомобильных аксессуаров

Услуга нанесения изображения на изделия из пластика от компании «АЕР» позволяет нанести логотип или рекламную информацию на любой автоаксессуар, превратив его из просто полезного изделия в оригинальный подарок. Применение современного оборудования и технологий нанесения изображения позволяет справиться с задачами любой сложности. Литье пластмасс осуществляется здесь же – на собственном производстве изготовителя. Поэтому обе услуги можно получить в одном месте, сэкономив время.

Чтобы приобрести ароматизаторы для авто оптом, купить авторамки на заказ или заказать изготовление автомобильных ароматизаторов с вашим логотипом, отправьте заявку с сайта. Также можно воспользоваться консультацией менеджеров по телефону в Санкт-Петербурге: 8 (812) 320-07-34. Они быстро и подробно ответят на все вопросы и помогут с оформлением заказа на любые изделия из пластика и их оформление с помощью нанесения логотипа или других изображений и надписей.