(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Ароматерапия от АЕР

19 февраля 2018

Если вы планируете купить партию ароматизаторов для автомобиля оптом, стоит подумать и об эффекте, который он окажет на водителя. Давно известно, что запахи влияют на самочувствие человека: некоторые расслабляют и успокаивают, а некоторые, наоборот, активизируют умственную активность и приводят в тонус.

Если водитель находится в постоянном стрессе и в автомобиле необходима приятная расслабляющая атмосфера, лучшим решением станут запахи дыни или орхидеи. Они успокаивают нервную систему и помогают прийти в себя. Чтобы не спохватываться каждый раз, когда бумажный ароматизатор заканчивается, лучше заранее купить партию таких недорогих аксессуаров для авто оптом. Более выгодным решением станет подвесной пластмассовый ароматизатор или арома-саше, которые куда дольше сохраняют аромат.

Автомобильные ароматизаторы оптом

Когда, наоборот, необходима бодрость духа и активная работа мозга, стоит обратить внимание на более насыщенные цитрусовые запахи – апельсин, лайм или грейпфрут. Эти ароматы помогают оставаться в тонусе и поддерживают хорошее настроение на протяжении всего дня. Чтобы усилить это ощущение, компания «АЕР» разработала линейку «АРОМА-ФРЕШ» с ярким и солнечным дизайном, который создает дополнительный позитивный настрой. Приобретая партию таких аксессуаров для автомобиля оптом, вы гарантируете себе отличное самочувствие на долгое время.

Молодым автомобилистам почувствовать себя увереннее за рулем помогут запахи кофе и ванили: они успокаивают и вселяют оптимизм. А вот яблоко и экзотическая питахайя бодрят и освежают чувства.

Какой ароматизатор выбрать?

Если вы планируете приобрести ароматизаторы для авто оптом, то первостепенное значение имеет качество продукции. Компания «АЕР» работает на рынке автомобильных аксессуаров уже более 10 лет и успела заслужить отличную репутацию. Мы используем только качественную, пластмассовую основу. Она обеспечивает сохранность парфюмерного наполнителя и устойчивый аромат на протяжении нескольких месяцев.

Ароматизаторы для авто оптом

Мы предлагаем несколько линеек автомобильных аксессуаров, которые помогают создать нужное настроение в салоне. На выбор предлагаются как универсальные «АРОМА-САШЕ», так и более запоминающиеся и цепляющие взгляд объемные аксессуары в виде военных самолетов, подводных лодок и звезд. Еще одним приятным открытием станет индивидуальное производство оптовой партии автомобильных ароматизаторов. Это поможет создать уникальный аксессуар, полностью отвечающий имиджу вашего бренда.