(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Какие аксессуары выбрать для внедорожника

29 июля 2016

«Все интересное начинается там, где кончается дорога», – это вполне правдивая и популярная точка зрения среди российских автопутешественников. И правда: самая лучшая рыба водится в нетронутых озерах; за дичью придется углубиться на несколько километров в чащу; чтобы увидеть прекрасные реки и водопады, лучше всего свернуть с асфальтированной дороги. Именно в этих случаях на помощь приходит внедорожник – машина, которая способна с легкостью проезжать в тех местах, куда седанам путь заказан.

Несмотря на свою необычность, внедорожник все же остается машиной, которой также необходим уход. Команда «АЕР» подобрала 5 самых важных вещей, которые стоит приобрести каждому, кто управляет внедорожником.

  1. Ароматизатор для авто. Неприятные запахи – частый спутник машины, особенно во время дальних путешествий. Внедорожнику, как и другим авто, никак не обойтись без освежителя воздуха. Можно выбрать ароматизаторы со свежими нотками цитруса или хвои, выполненные, например, в виде самолетов или автомобилей. Такие ароматизаторы для авто вы можете найти в каталоге ароматизаторов нашего производства.
  2. Хромированная номерная рамка. Без номерного знака управлять автомобилем нельзя. Однако обычные рамки для автомобильного номера быстро приходят в негодность на бездорожье – они могут заржаветь, что приводит к их порче. Для внедорожника лучше всего выбрать хромированную рамку для номера. Она покрыта микронным металлическим слоем, который значительно увеличивает срок службы.
  3. Силовой бампер. На пути внедорожника часто встречаются такие препятствия, которые не может выдержать бампер от производителя, особенно это актуально для дорог в российской глубинке. Вряд ли путешественнику захочется разбираться с оторванным бампером и покореженной решеткой радиатора. Чтобы избежать таких поломок, были придуманы силовые бамперы, которые точно не будут «убиты» после распутицы. Силовые бамперы, как правило, бывают алюминиевыми, стальными, а иногда их даже изготавливают из титана.
  4. Экспедиционный багажник. Несмотря на внушительные размеры стандартного багажника внедорожника, часто путешественникам не хватает места для всех вещей. Это особенно актуально для заядлых рыбаков, охотников и любителей палаточного отдыха. Необходимо вместить в машину не только личные вещи и продукты, но и специальный инвентарь, который понадобится во время отдыха. На помощь в этом случае придет экспедиционный багажник, который монтируется на крыше автомобиля и позволит надежно закрепить как крупногабаритные предметы, так и небольшие сумки.
  5. Площадка для лебедки. В пути может случиться что угодно, иногда даже внедорожники не в состоянии пройти тот иной участок дороги. Если вы отправились в путешествие на нескольких машинах или же предвидите трудности, с которыми можете столкнуться в пути, то лучше заранее озаботиться установкой площадки для лебедки и приобретением самого устройства. Эти аксессуары станут настоящим спасением на труднопреодолимых участках дороги.

Практичные аксессуары для внедорожника позволят вам с комфортом открывать новые места и наслаждаться свободным и уединенным отдыхом вдали от шума мегаполиса.