(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

5 советов по заказу автоаксессуаров оптом

18 марта 2017

Не только владельцам магазинов аксессуаров для машин или оптовым поставщикам может быть интересна покупка автоаксессуаров оптом. Аксессуары для авто также являются отличным подарком. Именно их часто выбирают в качестве сувенирной продукции крупные компании, стремящиеся порадовать своих клиентов. В любом случае при заказе автоаксессуаров оптовыми партиями стоит учитывать несколько важных моментов. В статье мы дадим советы, которые помогут вам купить аксессуары для автомобиля оптом, не потеряв при этом лишнего времени и сил.

Совет №1: Определитесь с дизайном

Чаще всего много времени при заказе аксессуаров для автомобилей оптом уходит именно на то, чтобы определиться с внешним видом продукции. Если вы заказываете автоаксессуары в качестве «сувенирки», то проще всего определиться с цветовой гаммой, учитывая фирменные цвета вашей компании. Помимо этого, на многих товарах можно сделать нанесение, которое будет включать логотип и название организации. Если же вы приобретаете автоаксессуары для авто оптом в свой магазин или оптовую базу, то самый надежный вариант – заказать автоаксессуары в нескольких цветовых вариантах. Менеджеры компании «АЕР» придут на помощь и помогут определиться с цветом, учитывая популярность того или иного оттенка, а также бренд-пакет вашего бизнеса.

Совет №2: Помните о сроках

Автоаксессуары

Как и любое производство, создание аксессуаров для авто занимает определенное время. Об этом стоит помнить, когда вы планируете заказ автоаксессуаров для авто оптом. Несмотря на то что компания-производитель, как правило, идет навстречу срокам клиента, не всегда возможно быстрое производство некоторых аксессуаров. Планируйте покупку аксессуаров для автомобиля оптом заранее, особенно если вы хотите получить их к определенным праздникам - в это время загруженность производства увеличивается.

Совет №3: Учитывайте доставку

Помимо непосредственного создания продукции, также уходит время и на ее доставку клиенту. Если вы приобретаете автоаксессуары оптом в Санкт-Петербурге, в нашей компании, то можете рассчитывать на быстрое получение товара – в течение пары дней после производства. Помимо этого, в пределах города и при заказе от 10 000 рублей доставка будет бесплатной. Если вы оформляете доставку в другие регионы России, то стоит учитывать, что она займет определенное время - конкретные сроки доставки поможет рассчитать менеджер «АЕР».

Совет №4: Уточните наличие сертификатов

При выборе компании для покупки аксессуаров для автомобиля оптом, обязательно уточните, имеются ли у производителя все необходимые сертификаты и патенты на продукцию. Наличие этих документов гарантирует качество товара, его соответствие стандартам, принятым в нашей стране, а также то, что вы безбоязненно можете заказывать оптовые партии товаров – вся продукция будет создаваться в соответствии с определенными стандартами.

Совет №5: Помните об упаковке

При покупке автоаксессуаров оптом стоит отдавать предпочтение тем компаниям, которые внимательно и бережно упаковывают готовую продукцию перед отправкой вам. Компания «АЕР», например, упаковывает товары, которые могут подвергнуться деформации, в картон, блистер, специальные пакеты и гофрокоробы, это позволяет сохранять идеальный вид товара и доставить его вам в целости и сохранности.

Следуйте нашим советам и приобретайте автоаксессуары по оптовой цене быстро и без сложностей.