(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

5 полезных аксессуаров для автомобиля

09 сентября 2018

Марка, модель и комплектация автомобиля – важные факторы, на которые мы обращаем внимание прежде всего при ее выборе. Но в процессе эксплуатации транспортное средство «обрастает» еще множеством необходимых мелочей, делающих машину более комфортной.  О них мы сегодня и поговорим.

Авторамки для номеров

Номерные рамки – специальные крепежные элементы, предназначенные для фиксации регистрационного номера на корпусе авто. Существует несколько типов авторамок разных конструкций – в зависимости от марки и модели авто и его конструктивных особенностей.

В последнее время в России наиболее популярны рамки для авто из термоустойчивого пластика. Их особенность – в универсальности и всепогодности. Этот материал не теряет своей прочности и пластичности в широком диапазоне температур. А качественная авторамка – это гарантия того, что вы случайно не потеряете регистрационный номер и к вам не будет претензий со стороны ГИБДД.

Кроме того, сегодня все больше производителей предлагает авторамки на заказ – с логотипом, номерами телефонов или иными контактными данными, выполненные под цвет корпуса автомобиля и т.д. Такие автоаксессуары из России не только выгодно выделят ваше авто и придадут ему оригинальный вид, но и могут выступить в роли необычного презента или подарка.

Брызговики

Брызговики на авто

Брызговики – важные функциональные элементы автомобиля, обеспечивающие защиту его кузова, днища, а также других автомобилей от брызг, химических реагентов, гравия. Но кроме того, эти детали могут быть и оригинальными элементами внешнего вида транспортного средства, если вы решите использовать не универсальные брызговики, а популярные сегодня брызговики с логотипом, рисунком или выполненные в цвет кузова машины.

Автомобильные ароматизаторы

Еще один малозаметный автомобильный аксессуар, благодаря которому вы ощутите больший комфорт в салоне – ароматизатор на дефлектор. Он не просто наполнит внутреннее пространство авто любимым ароматом, но и избавит от посторонних запахов, что особенно актуально для тех, кто перевозит в машине продукты, домашних животных или маленьких детей.

Также этот аксессуар может стать оригинальным подарком. Многие компании сегодня освоили производство автоароматизаторов на заказ, например, в корпоративных цветах и с оригинальными изображениями. Изготовление автомобильных ароматизаторов с логотипом – это прекрасная возможность для компаний с большим автопарком передать всем транспортным средствам кусочек корпоративного духа.

Cкребок для льда с водосгоном

Скребки с водосгоном

Скребок для авто – вещь, незаменимая в условиях российских снежных зим. Ведь порой только с его помощью удается очистить лобовое стекло от наледи. Ну а скребок для льда с водосгоном пригодится и в период осенне-весенней непогоды и дождей. Если все вышеперечисленные аксессуары выполняют не только полезные функции, но и выступают в роли декоративных элементов, то скребок водосгон – настоящий инструмент, который должен присутствовать в инвентаре каждого автовладельца наряду с домкратом и насосом.

Крючки-держатели

Говоря про аксессуары для автомобиля от российских производителей, стоит упомянуть и про крючки-держатели. Это специальные приспособления, позволяющие комфортно разместить одежду внутри салона авто. При своей кажущейся простоте и незначительности – это еще один пример автоаксессуаров, создающих уют для пассажиров и водителя.

Сегодня производство аксессуаров для авто становится все более популярным среди российских компаний. Благодаря чему автовладельцы получают возможность приобретать недорогую и качественную продукцию, а также осуществлять заказ автоаксессуаров по индивидуальному дизайну.