(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

4 главных вопроса, которые интересуют автовладельцев при покупке автоароматизаторов

29 января 2019

Сегодня оптовые поставщики автоаксессуаров предлагают большой выбор автоароматизаторов – товара, который всегда пригодится владельцу любого авто. Ввиду их широкого ассортимента, у покупателей сформировался ряд определенных вопросов, связанных с их выбором. На самые популярные из них ответил российский производитель ароматизаторов для автомобилей – компания «АЕР».

1. Какие типы ароматизаторов представлены на рынке?

Компании, занимающиеся производством автоароматизаторов, предлагают большой выбор продукции. Все их можно разделить на несколько основных типов:

  • Картонные. Наиболее простые и распространённые. Представляют собой пропитанную ароматическим веществом фигуру из бумаги. Наиболее известным представителем является знаменитая «елочка». Сегодня многие компании производят авто ароматизаторы такого типа на заказ – индивидуальной формы и расцветок.
  • Гелевые. Представляют собой мешочек или емкость, наполненные жидкой ароматической отдушкой. Такие ароматизаторы очень эффективны и отличаются эстетичным внешним видом. Поэтому многие компании предлагают изготовление таких ароматизаторов для автомобилей с логотипом, в корпоративных цветах или особой формы.
  • Из пластмассы. Изготовление таких автоароматизаторов осуществляется на нашем производстве по литью изделий из пластмасс. Их ассортимент широк: есть автомобильные ароматизаторы на дефлектор, под сиденье, на приборную панель, подвесные и другие. Все они производятся по уникальной запатентованной компанией технологии. Купить такие ароматизаторы в машину от производителя можно оптом на заказ. Если необходимо, при изготовлении на ароматизаторы можно нанести изображение вашего логотипа.

Производитель ароматизаторов для автомобилей

Никаких сложностей с эксплуатацией этих аксессуаров как правило не возникает. Подвесные можно повесить в салоне на зеркало или крючок так, чтобы они не мешали обзору. Остальные в зависимости от их назначения – установить на приборную панель, закрепить на решетке дефлектора или под сиденьем. Модели с жидкой отдушкой перед использованием необходимо проколоть.

2. Как использовать ароматизаторы для авто?

Никаких сложностей с эксплуатацией этих аксессуаров как правило не возникает. Подвесные можно повесить в салоне на зеркало или крючок так, чтобы они не мешали обзору. Остальные в зависимости от их назначения – установить на приборную панель, закрепить на решетке дефлектора или под сиденьем. Модели с жидкой отдушкой перед использованием необходимо проколоть.

3. Влияет ли выбранный аромат на состояние и настроение?

Да, и это необходимо учитывать при выборе и покупке. Определенные ароматы успокаивают, другие наоборот – бодрят. Если вы много времени проводите за рулем авто, будьте особенно внимательны при выборе, ведь слишком резкий или сладкий аромат может вызвать головную боль, стать причиной плохого настроения.

Компании, занимающиеся производством автоаксессуаров (в том числе ароматизаторов) предлагают огромный спектр ароматов: фруктовые, морские и другие.

Авто ароматизатор на заказ

4. На что обратить внимание при выборе ароматизатора?

Помимо аромата автомобилисты также обращают внимание и на внешний вид аксессуаров. Ведь это еще и своеобразный элемент дизайна салона. Немаловажным фактором является и цена.

Компания «АЕР» специализируется на литье изделий из пластмасс, производстве и продаже автоаксессуаров оптом. В нашем каталоге на сайте представлен большой выбор изделий для владельцев авто. Если вы желаете приобрести ароматизаторы в машину оптом от производителя, то свяжитесь с нами по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34 или через онлайн-чат.