(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

21 марта 2014

Компания «АЕР» примет участие в «Мотор-шоу BIMS» 2014 в г. Баку

С 15 по 17 мая 2014 года в Баку пройдет выставка «BakuInternationalMotorShow» – это крупнейшее отраслевое мероприятие Прикаспийского и Южно-Кавказского региона, участие в котором планируют принять более  100 компаний. Таким образом, выставка должна стать самым посещаемым мероприятием в Азербайджане.

Организаторами выставки являются компания ItecaCaspian и её  партнеры ITE Group PLC от Соединенного Королевства. Данное мероприятие имеет международный статус, подтверждённый Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии. На выставке будут представлены 3 раздела: автомобили и мотоциклы, коммерческий транспорт, запчасти и аксессуары. Такое разделение наиболее точно отражает всё представленное на выставке разнообразие товаров и сервисных услуг.

Среди принимающих участие в выставке компаний будут, в том числе,  дилеры и дистрибьюторы таких крупнейших мировых брендов,  как Bentley, Toyota, Lexus, Volvo и многие другие. Также выставку посетят представители государственных органов, старшие менеджеры и специалисты смежных отраслей, банковского дела и страхования, владельцыавторемонтных и обслуживающих предприятий, ну и, конечно, автолюбители. Освещать событие будут ведущие региональные СМИ.

Стенд компании «АЕР» будет расположен в павильоне №1 сразу слева от главного входа. На стенде мы представим посетителям выставки наши товары: различные брызговики, рамки для номерных знаков, ароматизаторы для салона автомобиля и другие автоаксессуары. Кроме того, посетители стенда смогут подробно узнать об основных услугах, которые мы можем предложить своим клиентам.

Таким образом, выставка станет  крупнейшей платформой для заключения договоров, обмена контактами,  ознакомления с инновациями и презентации новых коммерческих предложений от ведущих компаний.