(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

02 июня 2017

Событие мирового масштаба в сфере производства и потребления полимерных материалов

В Минске (Беларусь) стартовала международная специализированная выставка «ПЛАСТЕХ-2017». Основная тематика — полимерные материалы: технологии производства и прикладное использование. Свои стенды презентуют порядка 300 компаний. Они представляют оборудование для изготовления и переработки полимеров, сырье и продукцию из полимерных материалов и каучуков, востребованные услуги для данной отрасли. К участию в выставке, кроме ведущих производителей, приглашены ученые, предприниматели, представители власти. Ожидается, что «ПЛАСТЕХ» примет более 5000 посетителей.

В рамках мероприятия у гостей и экспонентов есть возможность ознакомиться с инвестиционными проектами, также запланированы интересные семинары, мастер-классы, тематические круглые столы. Профильных специалистов заинтересует демонстрация технологий рационального и экологически безопасного пластикового производства в промсекторе, продвижение товаров из современных полимеров.

Широчайший ассортимент изделий из пластмассы выпускает ООО «АЕР» — крупное производственное предприятие из Санкт-Петербурга.  Продукция под торговой маркой «АЕР» запатентована и является собственной разработкой компании. Автоаксессуары, предметы быта и хозтовары, бизнес-сувениры проходят строгий контроль качества на всех этапах производства. Каталог товаров постоянно обновляется. Опытные конструкторы предприятия модифицируют и совершенствуют модели, уже зарекомендовавшие себя среди потребителей. А также разрабатывают новые виды продукции, учитывая основные рыночные тенденции, технологические инновации и потребности покупателя.