(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

10 мая 2017

Российские ученые синтезировали полимер с уникальными свойствами

Прочный, жаро- и морозостойкий, легкий, экономичный, устойчивый к воздействию радиации — такими свойствами обладает полимер, созданный специалистами Кабардино-Балкарского госуниверситета. Авторы изобретения считают, что новый материал способен заменить металл.

Благодаря управлению свойствами полимера на молекулярном уровне, его характеристики можно модифицировать в широком диапазоне. В связи с этим ученые уверены, что новый материал найдет применение в разных отраслях: автомобилестроении, медицине, авиации, нефтегазодобыче. Инновационный полимер выдержит высокие нагрузки при работе в космосе, а также в условиях арктических холодов. А его производство, по предварительным подсчетам, выгоднее, чем выплавка металла. Изделия из суперконструкционного полимера можно выпускать, применяя трехмерную печать.

Компания «АЕР» перерабатывает различные виды полимеров для получения сырья, из которого производит широчайший спектр автоаксессуаров. Неизменным спросом пользуются различные виды рамок под номера, автоароматизаторы, скребки, брызговики, салонные крючки-вешалки и многое другое. Ежегодно каталог продукции «АЕР» обновляется.  При разработке моделей конструкторы компании учитывают потребности автолюбителей, меняющиеся рыночные тенденции, последние научные открытия и технологические инновации.