(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

24 октября 2013

Результаты выставки «Автошоу 2013»

С 17-20 октября 2013 года в г. Алма-Ата Республики Казахстан прошла выставка «Автошоу 2013», посвященная  автомобильному бизнесу, одним из участников которой стала компания «АЕР».

Экспозиция компании включила в себя продукцию собственного производства: брызговики, номерные рамки для автомобилей, ароматизаторы, крючки для автосалона, светоотражатели и другие автоаксессуары, что вызвало активный интерес со стороны посетителей стенда. Также была отмечена вниманием бизнес-владельцев услуга компании по нанесения логотипов и других надписей на изделия.

В ходе выставки представители компании «АЕР» получили не только многочисленные положительные отзывы о представленных товарах, но и ряд предложений о сотрудничестве, которые обещают быть долгосрочными. Также  в результате выставки компания «АЕР» была отмечена сертификатом благодарности за участие от организаторов мероприятия.

Данная выставка проводится регулярно и считается одной из крупнейших автомобильных выставок в Центрально-Азиатском регионе. На ней были представлены не только легковые автомобили, но и специализированная техника для городского (коммунального) хозяйства, традиционные экспозиции автомобильных комплектующих, аксессуаров, автосервисного оборудования и другие направления автомобильного бизнеса.