(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

20 декабря 2016

Полиуретановые инновации

В конце февраля в московском «Экспоцентре» пройдет 9-я международная специализированная выставка «Полиуретанэкс» — уникальная в своем роде демонстрация достижений технологий и оборудования для производства полиуретана, достигнутых отечественными и зарубежными материаловедами.

«Полиуретанэкс» рассчитан, в первую очередь, на топ-менеджмент предприятий автомобилестроительной, железнодорожной, авиационной, нефтегазовой отраслей, ВПК, химической и металлургической промышленностей, строительства, мебельного производства, а также на государственный интерес в лице чиновников соответствующих ведомств, экономистов и исследователей.

В рамках выставки будут проведены персональные презентации компаний-участников, и уже ставшая традиционной, научно-практическая конференция на тему общего состояния и перспектив развития отечественного рынка полиуретана.

На «Полиуретанэкс-2016» свои наработки представляли 182 экспонента из 19 стран, в том числе 109 российских, с которыми ознакомились порядка 15 500 посетителей. Уровень предстоящей выставки, по ожиданиям устроителей, будет не ниже.

Компания «АЕР» — ведущее предприятие отечественного рынка автоаксессуаров. Предприятие обеспечивает полный производственный цикл от разработки дизайна продукции до изготовления крупных серий изделий. Вся продукция защищена патентами.