(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

14 января 2016

Пластиковые новинки рынка автомобилестроения на московской выставке

26-29 января в столице пройдет выставка пластмасс и каучуков «Интерпластика-2016». В основной части масштабной экспозиции будут представлены новейшие полиуретановые изделия для автопрома – пластиковые запчасти и автоаксессуары, которые призваны стать «достойной» и доступной заменой стальных автодеталей. Что позволит облегчить производственный процесс и удешевить конечную стоимость продукции.

На выставке будут работать демо-стенды с образцами полимерных новинок для автомобильной сферы – простых в технологии изготовления, легких по сравнению с металлическими аналогами и устойчивых к воздействию высоких температур. Полиуретановые материалы нового поколения «снимают» негативное воздействие на окружающую среду и снижают системные затраты на производство.

Преимущественные характеристики пластика давно взяты на вооружение российскими производителями товаров для автопрома. Так, компания «АЕР» выпускает большой спектр пластиковых автоаксессуаров и изготавливает любые пресс-формы для литья пластмасс под давлением.