(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

13 апреля 2016

Литье под давлением – эффективный метод изготовления изделий из пластмассы

Одним из наиболее современных и экономически выгодных методов производства пластмассовых изделий является литье пластмасс под давлением. В процессе обработки сырье расплавляется до текучего состояния и под высоким давлением (при помощи термопластавтомата) заливается в пресс-форму. После остывания пластиковой массы получается отливка необходимой формы.

Такой метод отличается высокой эффективностью и точностью, готовое изделие не нуждается в дополнительной обработке. Одно из важных преимуществ продукции, изготовленной таким способом – невысокая себестоимость. Таким методом можно производить как единичные товары, так и большие партии. Термопластавтоматы могут работать с различными видами полимеров (полипропиленом, полиэтиленом, эластомером, полиамидом и др.).

Именно этот метод в своей работе использует наша компания. Мы производим пластиковые изделия как стандартных форм и размеров, так и по индивидуальным проектам. Также мы осуществляем производство и ремонт пресс-форм для изготовления пластмассовых изделий.