(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

07 апреля 2017

Крупнейшая выставка пластмасс и каучука презентует новейшие разработки

Chinaplas – грандиозное международное выставочное мероприятие с более чем 30-летней историей. В этом году оно пройдет в середине мая в китайском городе Гуанчжоу. Главные темы Chinaplas-2017 — ультрасовременные экоизобретения, высокотехнологичные методики в производстве пластмасс и каучука. Новейшие разработки представят экспоненты из США, Германии, Швейцарии, Японии, Кореи, других европейских и азиатских стран. Традиционно Chinaplas принимает ведущих ученых и технологов. Престижную выставку посещают специалисты химической, строительной, пищевой, медицинской, IT-индустрии, представители перерабатывающих компаний, производители товаров народного потребления.

В нынешнем году масштабная экспозиция будет работать в 16-ти тематических секторах: разнообразная спецтехника и оборудование, технологии автоматизации и инжекторного литья, пластиковая тара и пленочное производство, красители, добавки и присадки, композитные материалы и биопластики, сырье и химикаты, штампы и пресс-формы.

Пресс-форма — сложное устройство для получения изделий различной конфигурации из пластмасс и других материалов. Одна из ведущих российских компаний по литью пластмасс и металлообработке ООО «АЕР» разрабатывает и производит пресс-формы разного типа и назначения, любой степени сложности. Также опытные специалисты «АЕР» готовы выполнить доработку и ремонт пресс-формы, предоставленной заказчиком. Для изготовления пресс-форм используются только качественные материалы, производство осуществляется на современном высокоточном оборудовании.