(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

29 мая 2018

IPTF 2018 — платформа для продуктивного общения технических специалистов

В начале лета ключевые игроки отечественного рынка пластмасс примут участие в важном мероприятии — полимерном технологическом форуме. Международная конференция пройдет Санкт-Петербурге в шестой раз. В прошлом году мероприятие собрало более 150 участников из 17 регионов России.

Предстоящий форум сфокусируется на самых горячих темах отрасли: тенденции рынка экструзии, рециклинга, компаундирования и литья пластмасс, обзор отечественных производителей сырья, оптимизация технологий и повышение рентабельности предприятий, снижение себестоимости готовой продукции без потери качества. Особое место отведено вопросам автоматизации производства, докладам о практическом опыте эксплуатации электроники оборудования. Технологические инновации презентуют на форуме дистрибьюторы и производители из Китая и других азиатских стран. 

IPTF 2018 — это деловое общение, поиск потенциальных партнеров, консультации профильных экспертов.

Крупное производственное предприятие по литью пластмасс и металлообработке «АЕР» регулярно принимает участие в специализированных выставочных мероприятиях, в том числе, международного уровня. Мы с успехом экспонируем новые и отлично зарекомендовавшие себя образцы продукции: брызговики, авторамки для номерных знаков, ароматизаторы и другие автоаксессуары собственного производства. В послужном списке ООО «АЕР» — многочисленные дипломы, свидетельства и сертификаты.