(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

30 августа 2017

Интерпластика Казань 2017 — важное событие в сфере производства и переработки пластмасс

Отраслевые эксперты называют Международную выставку пластмасс и каучука «Интерпластика Казань» уникальной информационной площадкой. Участники и гости мероприятия налаживают новые деловые связи, обмениваются опытом оптимизации производства и внедрения новых технологий.

В этом году «Интерпластика Казань» будет работать с 6 по 8 сентября на новой локации. Обновился и список экспонентов: разработки представят более 160 компаний из восьми стран, в том числе, Германии, Тайваня, Кореи.

В рамках выставки состоятся актуальные конференции и семинары. Основные тематические разделы презентуют оборудование для изготовления и переработки полимеров, сырьевые и вспомогательные материалы, каучуковые изделия и полимерупаковку, технологические новинки, смежные отраслевые услуги.

ООО «АЕР» — одно из ведущих отечественных предприятий по литью пластмасс и металлообработке. Компания также активно занимается производством и оптовыми поставками высококачественных автоаксессуаров. Продукция АЕР запатентована. Ассортимент товаров постоянно обновляется с учетом изменений рынка и пожеланий автовладельцев. Также компания готова выполнить брендирование изделий — нанесение надписей и логотипов. Такие аксессуары, как правило, используют в качестве бизнес-сувениров.