(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

03 февраля 2017

Инновации и открытия полимерной промышленности

Все лучшее, что исследователи и производители открыли, создали и изучили в сфере материаловедения будет представлено на юбилейной Международной выставке «Композит-Экспо 2017», которая пройдет с 28 февраля по 02 марта в московском «Экспоцентре».

Уже в 10-й раз по инициативе Союза производителей композитов на специализированную выставку соберутся топ-менеджмент профильных предприятий, представители исследовательских центров, государственных и ведомственных организаций, с тем, чтобы продемонстрировать свои достижения в сфере создания и использования полимеров и композитов, найти новые деловые контакты, заключить выгодные контракты.

"Композит-Экспо" — единственная из российских выставок, специализирующая на композитных материалах, оборудовании и технологиях их производства.

В этом году, помимо традиционных разделов, будет представлен специальный — «Клеи и герметики», включающий: сырье, технологии получения и применения, упаковку, утилизацию, сертификацию.

"Композит-Экспо" пройдет одновременно и на одной площадке с еще одной специализированной международной выставкой «Полиуретанэкс».

В 2016 г. в обеих выставках приняло участие 182 экспонента из 19 стран мира, в том числе России, Китая, Италии, Германии и т.д. Почти 15,5 тысяч человек посетило в те дни «Экспоцентр» и познакомилось с представленными новинками.

Литье пластмасс — одно из направлений деятельности компании АЕР, ведущего предприятия отечественного рынка автоаксессуаров, которое включает в себя проектирование, дизайн и литье любых изделий на формах разной степени сложности.

Кроме литья пластмасс инструментальное подразделение также выполняет работы по изготовлению, ремонту и обслуживанию литьевых пресс-форм.

Предприятие обеспечивает полный производственный цикл от разработки дизайна продукции до изготовления крупных серий изделий.