(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

10 августа 2017

Ежегодный форум промышленников в Ижевске обновляет формат

Организаторы заявляют о форматной актуализации мероприятия: экспозиция развернется в мобильном павильоне на Центральной площади города. Обновленная локация позволит производителям презентовать крупногабаритную продукцию, в частности, станки и оборудование весом более 5 тонн.

Традиционно выставка «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» становится бизнес-площадкой для налаживания перспективных бизнес-контактов, заключения выгодных партнерских соглашений, обмена опытом и ознакомления с инновациями в промышленной сфере. В программе мероприятия предусмотрены также профильные конференции и семинары.

В нынешнем году основными тематическими направлениями главного события деловой жизни Удмуртии станут промышленный инструмент, комплектующие и технологическая оснастка, программное обеспечение производства. А также контрольно-измерительные приборы, электрические машины, сварочное, литейное, транспортное оборудование.

Более 10 лет предлагает услуги на рынке металлообработки ООО «АЕР». Компания осуществляет токарные, фрезерные, расточные работы. Оперативно выполняет заказы на изготовление оборудования, металлообработку узлов и механизмов, ремонт деталей и узлов агрегатов. Производственные мощности ООО «АЕР» регулярно расширяются и модернизируются. Предприятие обслуживает регионы России, сотрудничает с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья.