(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

21 ноября 2016

Специализированная экспозиция Interplastica пройдет в Москве

24 января в столице откроется международная выставка пластмасс и каучука – «Интерпластика». Организатор экспозиции – компания Messe Düsseldorf проводит уже 20-ое отраслевое мероприятие по выпуску и переработке пластиковых материалов.

В масштабной экспозиции, несмотря на непростое экономическое положение, примут участие 600 компаний – немецких, итальянских, австрийских, турецких и иранских поставщиков и производителей.

В деловой части состоится премьерный показ российской 3D fab+print. Эксперты расскажут о технологиях 3D-печати и аддитивных производствах, обсудят возможности адаптации новейших технологий в сфере пластика и других инновационных продуктов.

Гости выставки в экспоцентре на Красной Пресне смогут параллельно посетить специализированную экспозицию упаковочных технологий – «Упаковка-2017». На 25-ой выставке «Переработка. Упаковка и печать» будут представлены машины, станки и оборудование для упаковки, новые материалы для упаковки, а также современное оборудование для пекарской и кондитерской индустрии.

Обе выставки будут работать в течение 3-х дней.