(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

28 апреля 2016

Ароматизатор для автомобиля помогает избежать отравления химическими запахами в салоне новой машины

Покупка нового автомобиля – замечательное событие. Однако кроме удовольствия от вождения новой машины владелец получает угрозу здоровью, источником которой является запах нового авто. В запахе машины содержится множество токсичных летучих органических веществ, способных вызвать головную боль, головокружение, аллергические реакции, тошноту и даже нарушения в работе эндокринной, пищеварительной выделительной систем и ЦНС. Максимальное количество ядовитых веществ выделяется в первые 6 месяцев эксплуатации нового авто.

Автомобилист может защитить себя и своих пассажиров от отравления неприятными запахами несколькими способами. Ему следует как можно чаще проветривать салон нового транспортного средства, не парковать его на солнце, не сидеть в припаркованной машине, использовать специальные щитки для защиты салона от солнечных лучей, периодически обрабатывать салон чистящими веществами и тканью из микрофибры.

Еще один эффективный способ, рекомендуемый специалистами – использование автомобильных ароматизаторов с запахами хвои, тропических фруктов или корицы. Эти ароматы частично заглушают химические запахи. Заказать такие ароматизаторы для авто можно в нашем интернет-магазине в широком ассортименте.