(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Топ-5 номерных рамок для автомобиля

29 февраля 2016

Государственный номер должен присутствовать на каждом автомобиле. Водитель обязан содержать его в порядке и следить за тем, чтобы он был хорошо просматривался. Надежное крепление номерам обеспечивают специальные рамки.

Кроме того, они несут защитную функцию от кражи номеров, являются аксессуаром, подчеркивающим стиль авто, и даже рекламным носителем. В последнем случае для этих целей в нижней части рамок выделено поле. На сегодняшний день существует несколько типов рамок и самыми популярными из них являются:

  1. Рамки-книжки

    Рамки-книжки можно назвать универсальными, за некоторым исключением. Изготавливаются такие рамки из металла или полипропилена. Оба материала характеризуются прочностью, устойчивостью к ультрафиолету, перепадам температуры и химическим реагентам. Единственным отличием в них является стоимость и вес.

    Преимущество книжек в том, что по способу фиксации – это двусоставная рамка. Ее легко открыть и закрыть, и она надежно фиксируют номер. Эти номерные рамки могут быть различных цветов, поэтому их оценят владельцы ярких машин, которые подбирают рамки под цвет авто.

  2. Рамка-еврокнижка

    Рамка-еврокнижка – это новое предложение на рынке автоаксессуаров от отечественной компании «АЕР». По способу фиксации, это двусоставная рамка, которая отличается принципиально новым видом крепления. Несмотря на большую конкуренцию среди производителей рамок под номера, на сегодняшний день изделия производства «АЕР» считаются самыми надежными и доступными. Еще одним несомненным преимуществом рамок-еврокнижек является широкое рекламное поле (25*512 мм). На этот вид рамок производитель предлагает наносить текст или изображение методом фольгирования – новой освоенной технологией. Она обеспечивает объем, четкость и нестираемость текста и изображений при любых погодных условиях.

    Производятся такие рамки как серийно, так и на заказ. Выбрать изделие и оформить заказ на рамки можно на сайте производителя.

  3. Рамка-панель

    По виду крепления это односоставная рамка. Номер крепится при помощи выступающих замков, а для дополнительной надежности и сохранности номера можно использовать винты. В том числе и «секретные». Такие рамки дешевы и просты в установке. Материал, из которого изготавливаются панели  – полипропилен или металл, покрытый хромом. Последний выглядит внешне привлекательно и меньше поддается коррозии. Рекламное поле также широкое, в пределах 25*515 мм.

  4. Сувенирные рамки

    Сувенирные рамки – это декоративные авторамки на заказ, которые могут включать декоративные элементы и различные надписи. По виду крепления могут быть односоставными и двусоставными. Материал для изготовления – по желанию автовладельца: металл или полипропилен. Естественно, стоимость таких рамок будет выше стандартных. Но для тех, кто желает выделиться и стать заметнее на дороге – это отличный вариант.

  5. Карбоновые рамки

    Карбоновые рамки под номера отличаются особой прочностью, легкостью, устойчивостью к внешним воздействиям и привлекательным внешним видом, благодаря материалу, из которого они изготавливаются. Один из главных минусов карбоновых рамок – высокая цена. Поэтому чаще всего их также производят под заказ.

Выбирайте надежные рамки и будьте уверены в сохранности вашего номера.