(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Такие разные номерные рамки

28 августа 2017

Номерные рамки

Виды стандартных и уникальных номерных рамок

Рассмотрим ТОП-5 рамок для номерных знаков, каждую из которых вы можете приобрести в интернет-магазине компании АЕР. Наши рамки производятся из полипропилена и отличаются «антивандальными» качествами, то есть прочные и взломоустойчивые.

  1. Рамки-книжки – одна из распространенных моделей, универсальна (подходит к 90 % разнообразных автомобилей), сделана в виде книжки, верхняя ее панель откидывается, оснащена жесткими защелками. Хоть это один из привычных вариантов номерных рамок, наша компания предлагает ее в необычных цветах – розовом, синем, желтом, салатовом, голубом, красном и др.
  2. Сувенирные рамки-книжки – эти модели по своим функциям полностью совпадают с обычными рамками-книжками, однако отличаются ярким, стильным дизайном. Клиент может сам выбрать рисунок, цвет или надпись на рамке, и наши специалисты сделают номерную рамку по индивидуальному заказу. Цвет устойчив к выгоранию, а изображения наносятся в технике шелкографии. Сувенирные автомобильные рамки на заказ прекрасно подойдут разнообразным предприятиям, когда необходимо отметить принадлежность машин определенной фирме или прорекламировать свою компанию.
  3. Рамки-еврокнижки – в отличие от предыдущей модели, эти рамки отличаются особой легкостью, на ряду с которой обладают повышенной прочностью и взломоустойчивостью. Такая рамка на машину также универсальна и подходит практически всем автомобилям.
  4. Рамки-панели не имеют никаких подвижных деталей, спроектированы в виде одной панели, номерной знак крепится на выступы-фиксаторы или с помощью винтов. Этот тип рамки хорош тем, что не подвержен температурным перепадам, а уникальные надписи, логотипы или рисунки, сделанные по вашему заказу при помощи шелкографии, позволят стать рамке необычным украшением автомобиля.
  5. Хромированные рамки-панели для номеров позволят подчеркнуть высокий статус и индивидуальный стиль владельца автомобиля. Хромированные рамки номеров обладают длительным сроком службы и высокой износостойкостью, что позволит вам не задумываться о замене рамки долгое время. Зеркальное хромированное покрытие выглядит интересно и дорого. Доступны такие рамки как в серебристом, так и в золотом оттенках.

Рамка на машину

Необычный дизайн номерных рамок для авто

Помимо перечисленных рамок для автомобилей, существуют также другие варианты нестандартных рамок.

  • Рамки с термопечатью – своеобразная объемная графика, нанесенная специальным методом горячего тиснения поверхности.
  • Рамки с подсветкой – позволяют дополнительно осветить номер как в дневное, так и в ночное время.
  • Рамки-«перевертыши» – предназначены специально для тех, у кого два знака. При нажатии на кнопку рамка переворачивается на 180 градусов, и устанавливается другой знак. Даже если у вас один номер, то вы можете с уверенностью приобретать данный тип рамки, так как он отличается повышенной взломоустойчивостью и надежно защищает номер от воров.
  • Рамки-«шторки» – специальная «шторка» защищает номер не только от воров, но и от грязи и пыли.

Все эти рамки для номерных знаков можно купить в компании «АЕР». Выбирайте только самые лучше эксклюзивные рамки для своих автомобилей!