(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Номерные рамки: попробуй себя в роли дизайнера

13 сентября 2017

Купить номерную рамку с дизайном – значит подчеркнуть свою индивидуальность. На автоаксессуар можно нанести любимый афоризм, поговорку или девиз владельца. Такие номера привлекают внимание и выделяются в общем потоке. Кроме того, это отличный способ самовыражения – современные технологии позволяют воплотить в жизнь любую вашу задумку. Метод шелкографии дает возможность нанести рисунок, логотип или надпись на любую поверхность и гарантирует устойчивость к повреждениям и выцветанию.

Возможность рекламы

Дизайнерская рамка заднего номерного знака может послужить и коммерческим целям. Казалось бы, такая маленькая рекламная площадь принесет немного дохода. Но необычная рамка для номера цепляет взгляд, а видит ее неограниченное число людей. Стоя в пробке или на светофоре, невольно начинаешь рассматривать машины вокруг, и рамки для номерных знаков с индивидуальным дизайном врезаются в память.

Автомобильные рамки на заказ – это еще и возможность избавится от рекламы салона. Очень часто дилеры устанавливают на машины стандартные рамки для номеров со своим логотипом и номером телефона. Многих водителей это не раздражает, но для некоторых быть носителем рекламной надписи не очень приятно.

Рамки для номерных знаков

Статусность

В эпоху глобализации стираются отличия между моделями разных марок и классов. Поэтому автолюбители часто покупают рамку под номерной знак с названием модели машины. Такой дизайн смотрится дорого и бросается в глаза.

Также сегодня на дорогах можно встретить автомобили с наименованием государственной службы, клубной символикой или патриотическим лозунгом. И, хоть стоимость рамки на заказ почти не отличается от стандартной, на своих друзей вы произведете сильное впечатление.

Защита

На данный момент больше половины автомобилистов разъезжают с номерными рамками от дилера. В большинстве случаев на это не обращают внимания, но так происходит не всегда. Если вы совсем недавно приобрели свою машину и сохранили рекламную рамку дилера, то она подвержена большому риску угона. Почему? Когда злоумышленник видит новую машину с такими номерами, он логично предполагает, что куплена она была в автосалоне и находится на дилерском обслуживании. А значит, пребывает в отличном состоянии. Поэтому купить собственную рамку номерного знака не только престижно, но и необходимо.

Рамки для номерных знаков

Оригинальный подарок

Каждый водитель по-особенному привязан к своему средству передвижения. Практичные и нужные подарки автомобилисту – беспроигрышный вариант. Но помимо этого хочется, чтобы вещь была необычной и запоминающейся. Поэтому все больше людей задумывается о покупке дизайнерской рамки под номерной знак. Вы сможете написать любимый девиз или афоризм именинника. Такой презент не только пригодится в быту, но и порадует получателя.

Стоимость рамки на заказ не сильно отличается от стандартной модели. Компания «АЕР» предлагает своим клиентам широкий выбор сувенирных номерных рамок. Нанесение уникального логотипа осуществляется современным методом шелкографии, что обеспечивает яркость цветов и долговечность. Создайте свой эксклюзивный стиль с лучшей автомобильной продукцией!