(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Грамотный выбор рамки для авто

14 ноября 2017

Надежность – первый и самый главный критерий выбора при покупке рамки номерного знака. Ведь этот аксессуар выполняет важную функцию: он защищает автомобильные номера от повреждений и краж. Именно поэтому большинство автолюбителей предпочитают надежные антивандальные рамки для номеров. Такая конструкция не позволяет злоумышленникам быстро снять номера и скрыться с места преступления. Практичная и безопасная конструкция-книжка защитит автомобилистов от потери. Кроме того, большой популярностью пользуются панельная модель. У этих автомобильных рамок немного подвижных деталей и они обеспечивают надежное крепление.

Хромированные рамки номеров

Какой материал лучше?

Среди автолюбителей бытует мнение, что в холодное время года лакированные металлические номерные рамки более надежны. Нержавеющий металл и правда легко переносит низкие температуры, но эти дешевые аксессуары рано или поздно покрываются первыми признаками коррозии. Ветер, дожди и постоянные перепады температур медленно разрушают металл. Хорошим аналогом станет хромированная рамка номерного знака. Прочное верхнее покрытие защищает материал от воздействия влаги и механических повреждений. Приобретая хромированный аксессуар на автомобиль, вы выбираете не только надежность, но и современный дизайн, который придаст любому автомобилю стильный вид.

Но современные технологии не стоят на месте. На рынке представлен большой ассортимент устойчивых к заморозкам рамок из первичного полипропилена. Этот материал обладает целым рядом полезных качеств:

  • износостойкость;
  • устойчивость к воздействию агрессивных химических составов;
  • водонепроницаемость и антистатические свойства;
  • абсолютная безопасность для человека.

Надежный и практичный полипропилен позволяет создавать универсальные пластичные рамки для задних номерных знаков. Владельцы машин все чаще отдают предпочтение этому долговечному материалу.

Рамка на машину

Какой выбрать дизайн?

Определившись с материалом, стоит подумать о дизайне. Некоторые автолюбители оставляют на своих машинах стандартные рамки от дилеров. Чаще всего на них выгравированы рекламные надписи и слоганы. Не всем нравится быть передвижным рекламным щитом, поэтому от таких рамок под номера чаще всего избавляются.

Многие автовладельцы уже нашли способ подчеркнуть стиль и статус своей машины, разместив интересную подпись или рисунок на номерной рамке. Чтобы заказать такой аксессуар, достаточно определиться с дизайном и слоганом. Если вы выбираете подарок заядлому автолюбителю, такой уникальный сувенир станет приятным и практичным презентом.

Какую бы рамку для задних номерных знаков вы ни выбрали ее можно приобрести в компании «АЕР». Покупателям предлагаются хромированные изделия или аксессуары из первичного материала. По вашему желанию на понравившуюся модель дизайнеры нанесут необходимый логотип методом шелкографии.