(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Дизайнерские автомобильные рамки: надежно и практично

26 декабря 2017

Сегодня все больше автолюбителей задумывается о замене стандартной рамки для номерных знаков на дизайнерскую модель. Но некоторые все еще опасаются, что новинка быстро потеряет презентабельный вид. Почему не стоит об этом переживать, расскажем в статье.

Рамка для автомобильного номера

По какой причине стоит выбрать дизайнерскую модель?

Дизайнерские рамки для номеров открывают перед владельцами автомобилей неограниченные возможности в плане рекламы и самовыражения. Зачастую на машинах можно увидеть стандартные рамки номерных знаков с рекламой салона, где приобреталось транспортное средство. Но не всегда приятно быть ходячей рекламой чужого бизнеса. Куда комфортнее, если на авторамке будет красоваться ваша собственная реклама. Это объявление за день увидят сотни людей, а расходы на его создание незначительны.

Такая деталь, как индивидуальная рамка для номеров, также подчеркнет ваш статус. Часто на ней размещают название и марку автомобиля или наличие какого-либо звания у ее владельца. А если нанести на аксессуар мотивирующую надпись или забавный девиз, то он станет прекрасным подарком.

Надежны ли дизайнерские рамки под номера?

Рисунок на автомобильной рамке должен выдержать смену погодных условий, механическое воздействие, влияние ветра и воды. Именно поэтому для нанесения узоров и логотипов компания «АЕР» применяет шелкографию. Данная технология позволяет в кратчайшие сроки воплотить в жизнь уникальный рисунок или узор по вашему эскизу.

Методика сходна с процессом создания рисунка трафаретом. Отличие заключается только в том, что изображение подвергается воздействию мощного УФ-излучения после нанесения. Это полимеризует краску и намертво скрепляет молекулы красителя с поверхностью номерной рамки. Нанести узор таким способом можно на огромное количество материалов: ПВХ, металл, стекло, керамику, кожу, резину. При этом не имеет значения форма поверхности: это могут быть как стандартный прямоугольник, так и скругленные края.

Рамка для автомобильного номера

Одной из особенностей технологии является возможность получить толстый, надежный слой краски (от 8 до 1000 микрон). Это позволяет сохранить логотип или изображение неповрежденным и ярким на долгие годы. Кроме того, независимо от цвета самой рамки для номерных знаков краска будет смотреться насыщенно и легко закрасит даже темный фон. Зачастую в состав красителя добавляют специальные компоненты, которые усиливают насыщенность цвета и сохраняют рисунок красивым и стильным.

Изображение, нанесенное этим методом, за счет температурного воздействия превращается в плотное, прочное покрытие. Оно легко переносит низкие температуры и устойчиво к механическим повреждениям. Иллюстрация не смывается водой или химическими реагентами и сохраняет свой первозданный вид.

Чтобы автомобильная рамка для номеров с подписью прослужила долгие годы, необходимо тщательно отнестись к выбору поставщика продукции. Компания «АЕР» занимается изготовлением уникальных авторамок под заказ более 10 лет. За это время тысячи покупателей успели удостовериться в качестве продукции.