(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Ароматизаторы в машину на лето

13 июня 2017

Практически все автомобилисты активно готовятся к летнему сезону – меняют шины, проходят техосмотр и покупают различные автоаксессуары, которые могут пригодиться для летних путешествий: багажник на крышу, сумку-холодильник и многое другое. Однако большинство водителей забывает об одной из самых важных составляющих – ароматизаторах в машину. Их наличие обычно незаметно, а вот их отсутствие быстро даст о себе знать, особенно в летний период, когда неприятные запахи готовы надежно обосноваться в салоне вашего железного друга. В статье мы расскажем, какие ароматизаторы для авто лучше всего подойдут для использования в летние месяцы.

Для поездок на дачу

Поездка на дачу всей семьей – неотъемлемая часть летнего отдыха большинства городских жителей. Однако когда в семье есть домашние питомцы, которые вместе с хозяевами выезжают на дачу, в машине может поселиться неприятный запах. Купить ароматизатор в машину непременно стоит, если вы являетесь обладателем собаки, кошки или даже попугая. Чтобы избавиться от «ароматов», которые оставляют после себя животные в салоне машины, необходимы ароматизаторы для авто с устойчивым запахом, например, кофе или цитруса.

Ароматизаторы в машинуАроматизаторы в машинуАроматизаторы в машину

Акула

"Зеленое яблоко"

Акула

"Океан"

Акула

"Ваниль"

Для дальних путешествий

Многие предпочитают путешествовать по стране и за ее пределами на собственной машине. Это гораздо удобнее и иногда дешевле, чем передвижение на общественном транспорте всей семьей. Очень часто водитель на всю поездку один. Ему необходимо сохранять ясный ум и бороться с усталостью, чтобы избежать аварийных ситуаций. Взбодриться и проснуться помогут автоароматизаторы с запахом мяты, лимона, апельсина и грейпфрута. Они возбуждающе воздействуют не нервную систему и помогают сохранять концентрацию.

Для борьбы с сигаретным дымом

Лето – отличный повод открыть окна в машине и наслаждаться дуновением теплого ветерка, пока мчишься навстречу новым впечатлениям. Однако многие курят в машине. Запах сигаретного дыма впитывается в обивку сидений и достаточно тяжело выветривается, становясь все более невыносимым со временем. Если ограничить курение сигарет в авто не получается, стоит купить автоароматизаторы с ароматами ванили и корицы. Они эффективно борются с сигаретным дымом, повышают внимательность и концентрацию водителя.

Ароматизаторы в машинуАроматизаторы в машинуАроматизаторы в машину

Самолет

"Океан"

Самолет

"Цитрус"

Самолет

"Ваниль"

Для поездок на пикник

Всем знакома эта ситуация: семья выбралась за город на шашлыки, все прошло прекрасно, все отдохнувшие и счастливые вернулись домой. А потом выходные закончились, водитель собирается ехать на работу и сталкивается с неприятным запахом в машине, потому что кто-то оставил на заднем сидении бутерброд/ кусочек мяса или другое лакомство, которое за выходные приобрело весьма неприятный запах, быстро заполнивший салон. В этом случае необходимо подключать тяжелую артиллерию – ароматизаторы для авто с ароматами клубники и яблока. Они помогут справиться практически с любым неприятным запахом от испортившихся продуктов.

Для пробок

Пробки на дороге – неизбежная часть летних поездок на машине. В пробке с большой вероятностью придется постоять всем: тем, кто едет на работу, на дачу или в дальнюю поездку. Ароматизаторы для авто с запахом морской соли и морской волны помогут успокоить нервы и подавить запахи бензина и выхлопных газов.

Выбирайте подходящий ароматизатор в машину и наслаждайтесь летним отдыхом.