(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

6 причин купить ароматизатор для авто

19 июля 2017

Мало кто забывает о покупке новой «резины» для авто, замене масла или прохождении техосмотра. Однако, когда дело доходит до приобретения автоароматизаторов, многие попросту не вспоминают о них или специально пренебрегают их покупкой, считая, что уж им-то они точно не нужны. При этом подавляющему большинству автовладельцев, за редким исключением, совсем не стоит отказываться от покупки ароматизатора в машину. Существует минимум 6 причин наполнить свой салон приятными запахами.

Запах сигарет

Причина №1: Вы или ваши близкие курите

Уже много лет ни для кого не секрет, что курение – далеко не самая полезная привычка. Однако каждый курильщик знает – избавиться от нее очень сложно. Если вы или ваши близкие не против выкурить сигаретку-другую, находясь в машине, то покупка ароматизатора для авто – настоящая необходимость. От затхлого сигаретного запаха чрезвычайно тяжело избавиться – при частом курении в машине практически весь салон пропитывается им насквозь. В особо серьезных случаях, конечно, поможет только мойка всего салона, но чаще всего достаточно приобрести ароматизатор с ванильным запахом, который решит проблему.

Причина №2: Вы возите в машине животных

Домашние животные – неиссякаемый источник позитивных эмоций и радости. Однако многие из них источают специфический запах, который отлично впитывается в обивку салона и выводится с большим трудом. Ароматизатор в машине справляется и с этой проблемой. Цитрусовые или кофейные ароматы прекрасно уничтожают запахи псины и других животных.

Запах еды в машине

Причина №3: У вас есть дети

Практически все дети любят путешествовать на авто, пусть даже и на небольшие расстояния. При этом каждый родитель знает, что ребенок, особенно маленький, весьма забывчив и легко может оставить в салоне «подарок» – недоеденный бутерброд или надкушенное яблоко. Остатки еды быстро портятся, особенно в теплую погоду, наполняя салон сомнительными запахами. Для борьбы с ними хорошо подойдет автоароматизатор с яблочным ароматом.

Причина №4: Вы любите путешествовать

Если поездки с семьей на большие расстояния для вас – привычное дело, то вы прекрасно знаете, насколько может быть сложно сконцентрироваться на вождении, особенно после многих часов за рулем или в ночное время. Пить все время кофе или энергетики – не самый полезный для здоровья вариант. Взбодриться помогут правильные запахи, например, ароматизаторы в машину с цитрусовыми ароматами или мятные.

Неприятные запахи в авто

Причина №5: Вы часто ездите загород

Поездки на пикники или на дачу неизбежно сопряжены с нахождением большого количества продуктов в салоне автомобиля. Если ваша память вас никогда не подводит, и вы абсолютно уверены, что после очередной загородной поездки в салоне не останется какого-нибудь неприятного сюрприза, то конечно покупать ароматизатор в машину не стоит. Однако большинству людей с последствиями своей забывчивости поможет справиться ароматизатор с запахом клубники.

Причина №6: Вам приходится стоять в пробках

Практически любой житель мегаполиса сталкивается с бичом всех крупных городов – пробками. Чтобы избавить себя и своих близких от необходимости вдыхать выхлопы от других машин, купите ароматизатор в машину с ароматом морской соли.

Следуйте нашим советам и не забывайте о приобретении ароматизаторов для своего железного коня.