(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

5 причин выбрать автоаксессуары российского производства

09 марта 2017

Для многих дилеров, продавцов и дистрибьюторов купить автоаксессуары оптом стало не так-то просто в последние годы. Цены на зарубежные товары значительно выросли, а их качество при этом осталось на том же уровне. Помимо этого, при работе с зарубежными поставщиками, занимающимися продажей автоаксессуаров для авто оптом неизбежно возникает недопонимание, связанное с языковым барьером, разницей во времени и менталитете. Именно поэтому покупка автоаксессуаров оптом в Санкт-Петербурге становится все популярнее. Однако есть и другие причины в пользу того, чтобы выбрать отечественные аксессуары для авто, – читайте о них в нашей статье.

Причина №1: Стоимость товаров

Когда производство аксессуаров для авто оптом находится в той же стране, где они впоследствии будут продаваться, компания-производитель может избежать многих издержек, связанных с транспортировкой и хранением товаров, что значительно влияет на их стоимость. Стоимость аксессуаров для машин также формируется из стоимости аренды производственных площадей и заработной платы сотрудников, а эти затраты при заказе автоаксессуаров в России гораздо ниже, чем, например, аналогичные траты в Европе или Америке. Именно поэтому покупка аксессуаров для авто оптом отечественного производства – гораздо более выгодное приобретение, чем заказ аналогичных товаров за границей.

Причина №2: Проверка качества

Автоаксессуары

Отечественные производители автоаксессуаров, такие как «АЕР», внимательно подходят к созданию товаров для машин, вне зависимости от размера партии, серийности или индивидуальности заказа. Контроль качества на каждом этапе производства – будь то закупка материала, литье в формы, окраска или нанесение логотипов – проходит на высоком уровне, так как отечественные компании следят за своей репутацией и настроены на долгие годы сотрудничества со своими клиентами, в отличие, например, от азиатских производителей, занимающихся поставкой автоаксессуаров, главная цель которых зачастую – поскорее продать товар, неважно какого качества.

Причина №3: Всегда можно быстро связаться с производителем

Еще одним преимуществом заказа автоаксессуаров оптом в Санкт-Петербурге является возможность быстрой связи напрямую с тем, кто занимается производством товаров. Это может показаться не очень важным фактором, однако, когда необходимо быстро внести конструктивные изменения в уже готовую модель, добавить какие-то детали или уладить вопросы, связанные с поставкой партии, такое преимущество играет очень важную роль и позволяет экономить время и финансы заказчика.

Причина №4: Можно быстро создать уникальный дизайн

Если вам нужно срочно произвести партию автоаксессуаров с уникальным дизайном, например, нанесением логотипа или в необычной цветовой гамме, то времени ждать долгой поставки автоаксессуаров может просто не быть. Выбирая товары отечественного производства, вы можете воплотить практически любое свое желание в очень короткие сроки.

Причина №5: Материалы высокого качества

При производстве автоаксессуаров для авто оптом такие отечественные компании, как «АЕР», используют только материалы высокого качества, соответствующие всем требованиям и нормативам, что гарантирует их безопасность и долгую службу.

Приобретайте автоаксессуары оптом в Санкт-Петербурге и получайте качественный товар по невысокой цене.