(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Топ-5 незаменимых вещей в авто летом

15 июля 2016

Несмотря на то, что летом некоторые люди отказываются от дальних поездок на автомобиле, для многих этот сезон – самое подходящее время для загородных автопутешествий. Летом даже обычный автомобиль часто превращается в дом на колесах, ведь в нем должно быть все необходимое для отличного отдыха. О пяти главных аксессуарах для авто, которыми не стоит пренебрегать в летнее время, и пойдет речь дальше.

1. Ароматизатор с летним запахом

Неприятные запахи в машине летом только усиливаются, именно поэтому стоит внимательно отнестись к покупке ароматизатора для авто. Чтобы задать летнее настроение, лучше всего выбирать освежители с цитрусовыми, хвойными или цветочными ароматами. Если вы решили отправиться в автомобильное путешествие на море всей семьей, запаситесь ароматизаторами с морским запахом – они помогут вам настроиться на предстоящий отдых. Не стоит покупать ароматизаторы, которые выцветают на солнце, ведь они быстро теряют как свой аромат, так и товарный вид. Подходящий освежитель для салона автомобиля можно выбрать здесь.

2. Скребок

Вообще скребки для машины преимущественно используют зимой для очистки стекол от снега и наледи, но эти приспособления могут сослужить вам хорошую службу и в летнее время. Если вы собираетесь в автопутешествие, будьте готовы к тому, что уже через пару сотен километров лобовое стекло машины превратится в кладбище насекомых. Каждый водитель знает, что если не очистить эти загрязнения в течение пары дней, потом это сделать будет намного труднее. Используйте скребок для очистки лобового стекла от насекомых во время остановок для отдыха или заправки.

3. Набор для пикника

Сбор вещей для поездки за город на пикник часто занимает чуть ли не больше времени, чем сама поездка. Однако решение этой проблемы уже давно найдено – набор для пикника, упакованный в удобную корзину. Он содержит все необходимое и может храниться в багажнике на протяжении всего сезона. Приобретите такой набор или соберите его сами из подходящей домашней посуды – это позволит вам наслаждаться спонтанными летними пикниками хоть каждый день.

4. Защита от солнца

Солнечные лучи не только могут за считанные минуты превратить машину в топку, но и способствовать выцветанию интерьера вашего авто. Если вы решили несколько дней отдохнуть с палатками у озера, по прибытии имеет смысл укрыть машину солнцезащитным тентом. Во время самой поездки ваших пассажиров могут спасти от перегрева специальные шторки, которые легко крепятся на автомобильные окна.

5. Сумка-холодильник

Этот аксессуар будет полезен не только тем, кто хочет наслаждаться прохладными напитками во время отдыха у озера или на даче. Сумка-холодильник станет незаменима при длительных путешествия на машине летом. В нее можно упаковать еду на несколько дней, что поможет вам избежать лишних трат в дороге и убережет от проблем с желудком, которые могут сорвать даже самую тщательно продуманную поездку.

Комфорт складывается из мелочей, а удобное и приятное летное путешествие на машине – из подходящих аксессуаров. Запаситесь всеми необходимыми товарами и наслаждайтесь свободой, которую дарит летний отдых, без ущерба для собственного комфорта.